Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Индукционный регулятор


Индукционный регулятор
В январе 2008 г. ОАО «Севкавэлектроремонт» приступило к промышленному изготовлению трехфазных потенциалрегуляторов ПР-5-280В4, являющихся аналогами индукционных регуляторов ИР-59/У3 («ОREMI» Киргизия) и NTR (TES Чехия). Прежде чем выйти на рынок с новой продукцией, ОАО «СКЭР» неоднократно использовало потециалрегуляторы собственного производства в качестве комплектующих при изготовлении испытательных стендов различных модификаций РИФЖ для плавного регулирования напряжения на нагрузке в широких пределах при неизменном напряжении питающей сети.
Данные стенды успешно эксплуатируются на таких предприятиях как «Орнебурггазпром», «Сургутнефтегаз» и др. Положительный опыт эксплуатации стендов позволил ОАО «Севкавэлектроремонт» выйти на рынок с предложением потенциалрегуляторов ПР-5-280В4 как самостоятельной продукции.
Предприятие надеется на достаточную востребованность данной продукции на рынке, тем более что стоимость изделия значительно ниже, чем у импортных аналогов.

Технические характеристики:
1. Напряжение сети 380 В
2. Напряжение на нагрузке 10...75 В
3. Ток нагрузки 220 А
4. Мощность нагрузки 280 кВА
5. Габаритные размеры 1900х1300х1200
6. Вес 1800 кг

Контакт: Вареница Илья Владимирович
Сайт: http://www.sker.ru
Город: Ростов-на-Дону

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 02.07.2008

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Предприятие является разработчиком и производителем оборудования для всех основных и вспомогательных операций технологического процесса ремонта электротехнического оборудования:намоточного,пропиточного, сушильного, испытательного, балансировочного. Ремонт турбо- и гидрогенераторов, синхронных компенсаторов; ремонт любых электрических машин как отечественного, так и зарубежного производства, ремонт силовых сухих и специальных трансформаторов.Изготовление обмоток (сертифицированы в ИСО) к вышеперечисленному оборудованию.


Телефон - (863) 255-98-05
Факс - (863) 240-65-83





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.