Главная > Раздел: Станки

Электроэрозионные проволочно-вырезные станки "АРТА" – производство и продажа


Электроэрозионные проволочно-вырезные станки "АРТА" – производство и продажа
Производим и продаем электроэрозионные (электроискровые) проволочно-вырезные станки нового поколения АРТА 420/421, АРТА 450/451. Высочайшая точность и производительность обработки. Непревзойденная надежность в эксплуатации для решения самых различных задач. Новейший транзисторный генератор с рекуперацией энергии и микропроцессорным управлением всеми параметрами. Расширенные координатные перемещения.
Тел.: (495) 995-09-68

Контакт: АРТА
Сайт: http://www.edm.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 09.07.2008

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО «НПК «Дельта-Тест» является единственным отечественным разработчиком и производителем электроискрового (электроэрозионного) оборудования.
Наши станки АРТА эффективно применяются не только при выполнении типовых для электроискрового оборудования работ (производство штампов и пресс-форм), но и в решении специальных задач (микрообработка, резка нестандартных материалов и др.).
Помимо производства и поставки новых станков НПК «Дельта-Тест» проводит модернизацию оборудования, разработку специального программного обеспечения, поставку расходных материалов и запасных частей, изготовление деталей любой сложности, а также берет на себя весь комплекс работ, включая пусконаладку, обучение специалистов Заказчика на поставляемом и модернизируемом оборудовании, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Эксплуатация станков АРТА отличается относительно невысокой стоимостью благодаря доступной цене расходных материалов и умеренному энергопотреблению.
В 2008 г. в серийное производство были запущениы электроискровые проволочно-вырезные станки нового поколения АРТА 420/421, АРТА 450/451. Их особенностями являются - высочайшая точность и производительность обработки; непревзойденная надежность в эксплуатации для решения самых различных задач; новейший транзисторный генератор с рекуперацией энергии и микропроцессорным управлением всеми параметрами; расширенные координатные перемещения.




Телефон - (495) 995-09-68
Факс - (495) 995-09-68





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.