Главная > Раздел: Нестандартное оборудование

Портовый весовой комплекс бункерные весы


Весовой самоходный комплекс "Альбатрос" вск - 65 - 2 ТС
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Предназначен для перевалки сыпучих материалов с речного транспорта в бункера - дозаторы, транспортировки принятых сыпучих материалов вдоль пути надвига вагонов и загрузки люковых железнодорожных вагонов с дозированием засыпаемого материала. Комплекс установлен на самоходном управляемом портале, укомплектованном системой автоматики и контроля.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Комплекс "АЛЬБАТРОС" состоит из: весов бункерных ТС - Б "Пирамида", пневматической системы дозирования, аварийной задвижки, системы подготовки сжатого воздуха, системы управления движением, системы видеоконтроля загрузки, системы подготовки электропитания, кабины оператора (управления), кабины воздухоподготовки, кабины электрооборудования.

Весовой комплекс работоспособен при температуре окружающей среды:
- грузоприемное устройство с встроенными тензодатчиками - 30...+50
- весовой контроллер - 10...+35

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Наибольший предел взвешивания (НПВ) 65 т
Наименьший предел взвешивания (НмПВ) 0,5 т

Если Вас заинтересовала наша продукция звоните по тел. в Саратове 8(8452)288176

Контакт: ЗАО ТЕНРОСИБ Саратовское отдел
Сайт: http://sartenro.narod.ru
Город: Саратов

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 13.07.2009

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания ТЕНРОСИБ - более 10 лет является одним из ведущих предприятий на рынке весоизмерительного оборудования России. Мы занимаемся разработкой, изготовлением промышленных весов и весового оборудования, разработкой программного обеспечения для весовых комплексов, установкой, наладкой и сервисным обслуживанием электронных весов. Номенклатура выпускаемой продукции включает более 50 типов тензометрических весов. Основные из них:
- автомобильные весы для взвешивания дорожных, внедорожных автомобилей и автопоездов (разного типа), груженых и порожних;
- вагонные весы для статического, динамического и комбинированного взвешивания;
- конвейерные весы для взвешивания в непрерывном потоке массы сыпучих материалов, перемещаемых конвейерно-транспортировочными системами;
- платформенные весы применяются в технологических процессах предприятий, на складах, базах, в системе торговли (НПВ от 300 кг до 20 т);
- крановые весы (диапазон пределов взвешивания от 100 кг до 50 т).
Весы применяются для обработки и регистрации результатов взвешивания, создания базы данных, подготовки отчетных форм и вывода их на печать.
Специалисты нашей компании производят реконструкцию механических и электронных весов.
Продукция ЗАО ТЕНРОСИБ отличается современной технологией изготовления и уникальностью конструктивных решений, легкостью установки и обслуживания, высокой эффективностью, гарантирующей быстрый возврат инвестиций.


Телефон - 8 (8452) 288176
Факс - 8 (8452) 288170





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.