Главная > Раздел: Железнодорожное оборудование

Железнодорожное оборудование для обслуживания ж/д пути и подвижного состава железных дорог


Железнодорожное оборудование для обслуживания ж/д пути и подвижного состава железных дорог
Компания «Кристалл Северо-Запад» поставляет широкий ассортимент железнодорожного оборудования и инструмента, оборудования для ремонта локомотивов, вагонов, железнодорожных путей. Спектр продукции включает в себя: пресс тарировочный, съемник поглощающего аппарата, установки клепки боковин, установка правки крышек люков, установка для наплавки и правки букс, установка для правки поручней, которые используются при проведении ремонтных, монтажных, тарировочных, кузовных видов работ подвижного состава железных дорог, а также натяжители рельсов, рихтовщики пути гидравлические, рельсогибы, рельсоразгонщики, домкраты путевые, использующиеся для проведения всех видов ремонта железнодорожного пути.

Контакт: Орлов Александр
Сайт: не указан
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 25.11.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания «Кристалл Северо-Запад» с 2004 года специализируется на поставке гидравлического инструмента и гибочного оборудования.
Мы являемся дилерами следующих производителей:

Profilbiegetechnik AG (Швейцария)
Zopf (Германия)
Enerpac (Германия)
Power Team (США)
Завод гидравлического оборудования (Россия)
Обратившись в компанию «Кристалл Северо-Запад» вы всегда можете получить оптимальное технологическое решение и оборудование, с учётом производственных потребностей и специфики Вашего предприятия. Поставляемое оборудование проверено многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.
Основной целью в работе компании является помощь клиенту в решении поставленной задачи и своевременная поставка оборудования, что позволяет нашим клиентам чётко планировать сроки проведения работ.
Мы предлагаем нашим заказчикам использовать лизинговые схемы приобретения оборудования. Это ускоряет процесс покупки и ввода его в эксплуатацию.
Нашими клиентами являются как крупные промышленные заводы, так и небольшие частные компании. География поставок оборудования распространяется на всю территорию России и ближнего зарубежья.
За годы деятельности компания «Кристалл Северо-Запад» зарекомендовала себя как надёжный партнёр в сфере технических решений и поставок промышленного оборудования. Становясь нашим клиентом, вы получаете профессиональное решение своих задач и надёжную технику для серьёзной работы.


Телефон - (812)336-70-21
Факс - (812)336-70-22





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.