Главная > Раздел: Железнодорожное оборудование

Автоматические зарядные устройства для аккумуляторных батарей зру


Автоматические зарядные устройства для аккумуляторных батарей зру




ООО «СЕА-Энергооборудование» занимается производством зарядно-разрядных устройств для зарядки и разрядки всех типов тяговых аккумуляторных батарей. Качество и полнота обслуживания аккумуляторных батарей с одновременным уменьшением трудоемкости обслуживания достигается за счет автоматизации процессов. Полное выполнение регламентированных работ по обслуживанию аккумуляторных батарей значительно увеличивает срок службы батарей.
Функциональными возможностями преобразователя являются:
- возможность стабилизации зарядного и разрядного тока, зарядного напряжения, а также напряжения на батарее по окончанию разрядки;
- индикация текущего параметра, по которому происходит стабилизация(по току или напряжению);
-Установка времени зарядки от 0,1 часа до 99 часов, а также возможность запрограммировать циклограмму зарядки и разрядки по техническим требованиям заказчика.
Предлагаем такие зарядные устройства, как ЗРУ-70А/75В, ЗРУ-60А/170В, ЗРУ-110А/80В, ЗРУ-150А/80В, ЗРУ-90А/180В, ЗРУ-50А/110В, ЗРУ-110А/110В
(8452)54-88-21

Контакт: менеджер
Сайт: не указан
Город: Саратов

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.08.2011

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Основными видами деятельности ООО «СЕА-Энергооборудование» является оптовая торговля оборудованием, приборами для очистки и регенерации турбинных, трансформаторных, индустриальных и т.д. масел, а также для очистки дизельного топлива от воды и механических примесей, гальваническое оборудование, оборудование для ремонта электродвигателей, оборудование для служб ОАО «РЖД». Осуществляет пуско-наладочные работы, монтаж технологического оборудования.


Телефон - (8452) 54-88-21
Факс - (8452) 54-88-12





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.