Главная > Раздел: Упаковочное оборудование

Установка вакуумной укупорки банок крышками Твист Офф


Установка вакуумной укупорки банок крышками Твист Офф
ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО ВАКУУМНОЙ УКУПОРКИ КРЫШКОЙ "ТВИСТ-ОФФ"
Модель УУ-5м
Устройство предназначено для полуавтоматической укупорки стеклянных банок и бутылок винтовыми крышками "Твист-Офф" с созданием вакуума под крышкой.

Устройство состоит из вакуумной камеры, вакуумного насоса и привода, смонтированных на стойке. Устройство может комплектоваться сменными вкладышами к вакуумной камере для укупорки бутылок и банок разной конфигурации.
В процессе укупорки, оператор вручную устанавливает наполненную продуктом банку или бутылку в вакуумную камеру и накрывает тару крышкой. Затем, опуская рычаг привода, герметизирует камеру, включает систему вакууммирования и поворотом горизонтального рычага производит укупорку тары. Степень разрежения в таре контролируется в процессе укупорки с помощью вакуумметра. После этого оператор отключает систему вакууммирования, открывает камеру и вынимает укупоренную банку или бутылку.

Контакт: Антон Павлович
Сайт: http://prombio.com
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 17.09.2009

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания Промбиофит более 15 лет занимается производством фасовочно-упаковочного, этикетировочного и технологического оборудования, такого как: установки запайки стаканчиков крышками из фольги, установки вакуумной укупорки банок крышками "Твист-Офф", установки розлива жидких и пастообразных продуктов, пневматические устройства укупорки бутылок крышками с резьбой, насосы гомогенизаторы, дробилки, установки приготовления эмульсий и суспензий, маркировочные и этикетировочные машины и многое другое. Так же фирма выпускает готовые производства по выпуску ягоды протертой с сахаром, джемов, варенья, меда, розливу молока и кисломолочных продуктов, масла, не газированной воды. Ежегодно на этом оборудовании производится и упаковывается более 500 000 тонн различной продукции. По приблизительным оценкам с помощью оборудования компании в России создано свыше 10 тысяч рабочих мест.


Телефон - (495) 641-04-27





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.