Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Комплектующие и запчасти к окрасочному оборудованию Вагнер, Wagner и Финиш.


Комплектующие и запчасти к окрасочному оборудованию Вагнер, Wagner и Финиш.
Любые комплектующие и запчасти к окрасочному оборудованию Larius, Вагнер (2600 и 7000), Финиш 207, 211, 211-1, Wagner и другим. Имеются шланги высокого давления Exit Flex, краскораспылители, сопла (форсунки) и соплодержатели старого и нового образца (квик-чейндж), мембраны в сборе, клапан перепускной, нагнетательный и всасывающий, фильтрующие узлы, регулятор давления, всасывающие системы и многое другое. Предлагаем услуги по ремонту окрасочных агрегатов Вагнер, Финиш, Wagner, Titan, Larius, Tecnover, Finish. Всасывающая система. Корзина фильтра. Квик-чейндж. Уплотнение. Втулка уплотнительная. Клапан всасывающий. Шток всасывающего клапана. Пружина клапана. Направляющая. Клапан нагнетательный. Опора пружины. Уплотнение медное. Седло нагнетательного клапана. Мембрана (2600НА / 7000НА / Финиш). Сопло R, T, TT 2. Ступень краски. Цилиндр с поршнем. Фильтр для лака. Пистолет Г-10-1, AG-08. Удочка 1,0/1,5м.

Контакт: promsouz
Сайт: http://www.promsouz-hitech.com.ua/
Город: Украина

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 12.05.2009

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Предприятие «Промсоюз» было основано в 1999 году. За годы, прошедшие со дня основания, наше предприятие стало одним из наиболее успешных и динамично развивающихся предприятий, специализирующихся в области поставок профессиональных окрасочных агрегатов известных мировых марок J. Wagner GmbH, Titan Tool. inc., TECNOVER s.n.c, Walther Pilot и разнообразного строительного оборудования ведущих производителей Украины и России.

Цель предприятия «Промсоюз» заключается в повышении качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере строительства, промышленной и бытовой окраски любых поверхностей.

Современное оборудование для окраски - мембранные (диафрагменные), поршневые и гидропоршневые, пневматические агрегаты, высокого и низкого давления, разметочные машины для дорог поставляются компанией с 2002 года. Мы проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание, предоставляем профессиональные консультации, оказываем помощь в подборе оборудования. Надежное сертифицированное окрасочное оборудование ведущих фирм-производителей, а также различные аксессуары и запчасти к нему можно приобрести по доступной цене.

Предприятие «Промсоюз» также обеспечивает поставки строительного, вибрационного и пневматического оборудования, а также пескоструйные и термоабразивные установки, для нужд организаций самого широкого профиля – от небольших строительно-эксплуатационных фирм и строительно-ремонтных бригад, до крупных промышленных предприятий и организаций.


Телефон - 8(050)860-48-65
Факс - 8(06442)5-30-89





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.