Главная > Раздел: Железнодорожное оборудование

Путевой инструмент и железнодорожное оборудование на основе гидравлики для проведения ремонта и текущего содержания ВСП. Путевой инструмент


Путевой инструмент и железнодорожное оборудование на основе гидравлики для проведения ремонта и текущего содержания ВСП. Путевой инструмент
Компания «Кристалл Северо-Запад» поставляет широкий ассортимент путевого инструмента и железнодорожного оборудования для проведения капитальных, средних ремонтов и текущего содержания ж/д путей.
Спектр продукции включает: домкраты железнодорожные путевые гидравлические г/п 10 тн.,15 тн., 20 тн., в любом количестве. Предназначены для подъема и рихтовки рельсошпальной решетки в ходе работ по ремонту и текущему содержанию железнодорожного пути и является самым популярным домкратом-рихтовщиком.
рельсогиб, рельсогиб для стрелочных переводов и стыков, рельсоразгонщик, рихтовщик пути и натяжитель рельсов.
Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание, тщательный подбор оборудования, технические консультации.

Контакт: Орлов Александр
Сайт: http://www.hidroinstrument.ru/zeldor_tools
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 25.11.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания «Кристалл Северо-Запад» с 2004 года специализируется на поставке гидравлического инструмента и гибочного оборудования.
Мы являемся дилерами следующих производителей:

Profilbiegetechnik AG (Швейцария)
Zopf (Германия)
Enerpac (Германия)
Power Team (США)
Завод гидравлического оборудования (Россия)
Обратившись в компанию «Кристалл Северо-Запад» вы всегда можете получить оптимальное технологическое решение и оборудование, с учётом производственных потребностей и специфики Вашего предприятия. Поставляемое оборудование проверено многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.
Основной целью в работе компании является помощь клиенту в решении поставленной задачи и своевременная поставка оборудования, что позволяет нашим клиентам чётко планировать сроки проведения работ.
Мы предлагаем нашим заказчикам использовать лизинговые схемы приобретения оборудования. Это ускоряет процесс покупки и ввода его в эксплуатацию.
Нашими клиентами являются как крупные промышленные заводы, так и небольшие частные компании. География поставок оборудования распространяется на всю территорию России и ближнего зарубежья.
За годы деятельности компания «Кристалл Северо-Запад» зарекомендовала себя как надёжный партнёр в сфере технических решений и поставок промышленного оборудования. Становясь нашим клиентом, вы получаете профессиональное решение своих задач и надёжную технику для серьёзной работы.


Телефон - (812)336-70-21
Факс - (812)336-70-22





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.