Главная > Раздел: Станки

Отрезные станки по металлу


Отрезные станки по металлу
Ленточнопильные станки по металлу маятникового типа для резки сплошных и профильных заготовок(до 330 мм)Со склада в Москве!
Тел.: +7 (495) 925 8887

Контакт: Weber
Сайт: http://www.weber.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 17.07.2014

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания «Вебер Комеханикс» - один из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего оборудования. Компания является эксклюзивным представителем в России более 20 известных производителей промышленного оборудования из Германии, Италии, Бельгии, Франции, Чехии, Тайваня и других стран.
Приоритетные направления деятельности компании - подбор и поставка металлообрабатывающего оборудования и предоставление широкого спектра инжиниринговых услуг.
Предлагаемое компанией оборудование: ленточнопильные станки; машины дуговой и контактной сварки; токарное и фрезерное оборудование; резьбонакатное и шлифовальное оборудование; электроэрозионные станки; оборудование для обработки листового металла; линии продольной и поперечной резки рулонного металла; портальные машины для плазменной, газовой и гидроабразивной резки; станки для обработки труб, профиля и проволоки; оборудование для производства проволоки, арматуры; трубосварочные станы; профилегибочные линии.


Телефон - (495) 9258887





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.