Главная > Раздел: Станки

Профилегибочное оборудование от Ливил


Профилегибочное оборудование от Ливил
ООО "Компания Ливил" производит двухъярусные линии от С-8 до Н-45 для производства трапецеидального профнастила, что позволяет сэкономить место и деньги при покупке профилегибочного оборудования. При производстве используются японские корпусные подшипники, это увеличивает надежность линии. Гарантия год. Цена 3000000.00 руб. +7 (4742) 41-86-65

Контакт: livilexpo
Сайт: http://www.livilcompany.ru
Город: Липецк

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 30.05.2017

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО "Компания Ливил" основана в 1999 году. Профиль работы Компании – проектирование и изготовление промышленного, профилегибочного оборудования, с использованием технологической программы немецкой фирмы Ubeсo. Гарантируем качество изготавливаемой продукции. Компания изготавливает оборудование для производства профнастила любой сложности от С-7 до Н-135, оборудование для производства металлочерепицы типа Монтеррей и Каскад, оборудование по производству узкого профиля типа Кнауф любой конфигурации, агрегаты продольной и поперечной резки, для сэндвич - панелeй и доборных элементов кровли, листогибы, строительные леса.
Мы грамотно проведем для Вас консультации. Осуществляем пусконаладочные работы на территории заказчика. Гарантия на оборудование 12 месяцев.
Продукция нашего предприятия успешно работает у наших клиентов не только на территории России от Белгорода до Красноярска, но и в Украине, Латвии, Литве. Более подробная информация о нас, на сайте.


Телефон - +7 4742 418665
Факс - +7 4742 418665





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.