Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Фасовка цемента, сухих строительных смесей


Фасовка цемента, сухих строительных смесей
Фасовочная машина "САЙГАТКА-350" предназначена для фасовки и дозировки цемента, сухих строительных смесей, также мела, гипса, талька.
Фасовочная машина "САЙГАТКА-350" центробежного типа, в загрузочном бункере расположена горизонтальная нагнетающая крыльчатка с прямым приводом. В отводящем патрубке находится дозирующая заслонка, далее через дроссель присоединен загрузочный патрубок на который крепится клапанный мешок. По достижении заданного веса высокоточные тензодатчики дают команду на закрытие заслонки и автоматический сброс мешка. В задачу оператора входит одевание мешка на загрузочный патрубок и нажатие кнопки "ЗАГРУЗКА". Машина оборудована системой аспирации. Фасовочная машина "САЙГАТКА-350" комплектуется импортной пневматикой, с высоким ресурсом и собственным блоком подготовки воздуха с автоматическим сливом конденсата.

Наша машина оснащена современной электроникой, которая позволяет настроить любой вес в диапазоне от 1 кг. до 100 кг., что особенно выгодно при большом ассортименте фасуемого продукта.

Фасовочная машина может использоваться в составе с транспортером, что может обеспечить погрузку сразу в транспортное средство, минуя стадию складирования.

Установка "фасовочная машина-транспортер" обслуживается одним оператором. В его обязанности входит одевание клапанного мешка на загрузочную горловину.

Контакт: Сергей
Сайт: http://tehmash.promzone.ru
Город: Пермь

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 12.01.2015

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Наше предприятие достаточно молодое, но несмотря на возраст в коллективе работают высококвалифицированные и заинтересованные в выпуске новых изделий люди. Немаловажная роль отведена металлообработке, одной из ключевых отраслей машиностроения.

Техническое оснащение и высококвалифицированный персонал(5-6 разряд) позволяет выполнять механическую обработку деталей различной сложности и объема.


Телефон - +7 (34145) 7-20
Факс - +7 (34145) 7-20





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.