Главная > Раздел: Машиностроительное оборудование

Футеровка полиуретаном


Износостойкое, не содержащее растворители, двухкомпонентное полиуретановое покрытие MetaLine для быстрой и простой футеровки посредством картушной системы напыления.
MetaLine Серия 700 - это наносимый в теплом состоянии термореактивный эластомер. Материал отличается высочайшей устойчивостью к износу и абсолютно гладкой поверхностью покрытия. Вследствие быстрой реакции в течение буквально нескольких минут производится футеровка полиуретаном (слоем от 0,5 до 20 мм). После отвердевания при комнатной температуре (без термической обработки!) образуется полиуретановое покрытие необычайной стабильности формы, износостойкости и долговечности. Футеровка полиуретаном МетаЛайн может производиться как в сухой, так и во влажной среде. Материал наносится с помощью специального картушного напылительного пистолета, без предварительного взвешивания и смешивания компонентов! (Нанесение напылением или литьем во время одного рабочего хода!)
Защитное полиуретановое покрытие серии МетаЛайн, зарекомендовавшее себя успешным применением в разнообразных отраслях по всему мире, обладает рядом неоспоримых преимуществ:
- Исключительно высокая устойчивость к абразивному износу
- Высокая устойчивость против входной и плоскостной кавитации
- Не требуется инвестиций в дорогостоящую технику нанесения
- Технические параметры и качество превышают полиуретан горячего нанесения
- Легко ремонтируется и восстанавливается
- Используется для ремонта „заводских“ покрытий

Контакт: Марина
Сайт: http://www.promkluch.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 04.10.2009





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.