Главная > Раздел: Различное металлообрабатывающее оборудование

Автоматические ворота


Автоматические ворота
Безопасность, надежность и комфорт — три составляющие, которые должны характеризовать автоматические ворота, претендующие на статус качественных изделий. Наша компания AGS реализует свою продукцию, руководствуясь данными принципами, на протяжении многих лет, и сегодня способны предложить наиболее широкий ассортимент надежных, удобных в использовании и безопасных автоматических ворот а так же автоматики и комплектующих для автоматических ворот по самым выгодным ценам. Для обеспечения комплексной защиты дома, территории офиса или промышленного объекта в каталоге сайта можно выбрать рольставни и шлагбаумы. Кроме того, в широком ассортименте представлена автоматика для ворот, которая производится под торговыми марками Alutech, CAME, NICE, Ролтэк ,FAAC и Doorhan.

Мы готовы предложить оптимальные условия сотрудничества строительным организациям, корпоративным клиентам и оптовым покупателям. Возможна продажа автоматических ворот, как за наличные, так и по безналичному расчету. Отличительной чертой нашей компании является комплексный подход к обслуживанию клиентов. Поэтому помимо продажи, мы предлагаем установку автоматических ворот любого типа. Установка автоматических ворот включает в себя доставку конструкции на объект, монтаж и наладку автоматики, а так же диагностику и ремонт.

Контакт: AGS
Сайт: http://ag-sistem.ru/
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 14.11.2009

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Наша компания уже около 5 лет занимается установкой и ремонтом всех видов автоматических ворот, откатных ворот, распашных ворот, секционных ворот, шлагбаумов, а так же установкой и ремонтом автоматики к воротам. Короткие сроки, низкие цены !


Телефон - 8926-3448884





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.