Главная > Раздел: Камнеобрабатывающее оборудование

Передвижные сортировочные установки серии Y3S


Передвижные сортировочные установки серии Y3S
Для сортировки продуктов дробления компания Лимин предлагает передвижные сортировочные установки, полностью соответствующие нуждам производства. Передвижные сортировочные установки- грохоты на колесном шасси производятся с использованием нашего более 20-летнего опыта и технологии в области дробления и грохочения.


Одними из наиболее используемых передвижных сортировочных установок являются грохоты Y3S с высокими эксплуатационными параметрами, показывающими в широком диапазоне сфер применения.
Грохоты серии Y3S работают на высоких ускорениях для защиты отверстий сита от забивания и обеспечения точного сортирования по размерам при высоких скоростях подачи питания.
Три передвижных грохота
Компания Лимин разработала три модели передвижных сортировочных установок серии Y3S: Y3S1848, Y3S1860, Y3S2160.
Сортировочные установки Лимин обладают типовой производительностью в диапазоне 50-400 тонн/час.
Особенности сортировочных установок Y3S:
Выполнены на базе высокоэффективных вибрационных грохотов YZS, специально разработанных для мобильных установок
Имеют модульную конструкцию для упрощенного обслуживания и замены частей.

Контакт: limingmachine
Сайт: http://www.chinadrobilki.ru/y3s.html
Город: Другой регион

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 12.07.2012

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Наша компания -ООО Хэнанская компания дрожно-мостовой и тяжелой промышленности "Лимин" специализируется на разработке, производстве и поставке горного оборудования. Ассортимент продукции нашей компании заключает в себе мобильную дробильную установку, щековые дробилки, конусные дробилки, роторные дробилки, мельничное оборудование, шаровую мельницу, вибрационные питатели, грохоты и оборудование для мойки пески.
Применение разработанного нами оборудования, такого как дробилки по получению "кубовидного" щебня, дробильно-сортировочные комплексы, дробильно-измельчительные агрегаты, позволяют предприятиям полностью модернизировать существующие технологические линии производства щебеночной и другой продукции.
Компания ЛИМИН самостоятельно выпускает максимальное количество собственных оригинальных комплектующих изделий.Собственное производство гарантирует высочайшее качество и позволяет брать полную ответственность за поставляемое оборудование. Качество продукции соответствует установленным ГОСТам, а также требованиям международной стандартизации ISO 9000 и СЕ.


Телефон - 0086-371-674305
Факс - 0086-371-679926





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.