Главная > Раздел: Камнеобрабатывающее оборудование

Поставка дробильно-сортировочного оборудования.


Компания специализируется на поставках дробильно-сортировочных комплексов для горнодобывающей, дорожной и строительной промышленности, оборудования для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, оборудования для нефтедобычи.
В состав дробильно-сортировочного комплекса может входить: питатель, дробилка, грохот, конвейеры. Компания имеет партнерские отношения с заводами–изготовителями, проектирует и увязывает в одну технологическую линию различное оборудование, достигая заданных заказчиком необходимых параметров. Мы владеем технологическими решениями и опытом в поставке и монтаже дробильно-сортировочных установок и комплексов.
Компания также проектирует и поставляет сортировочные комплексы различной производительности.
Для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности компания поставляет зернодробилки, комбикормобые заводы, транспортеры, нории, элеваторы.
В линейку оборудования для нефтедобычи входят нефтяные насосные установки, трубные и вставные штанговые глубинные насосы, штуцеры дискретные, фильтры тонкой очистки, замковые опоры, центраторы, автосцепы, клапанные пары.

Контакт: Антон
Сайт: http://www.asiamash.kz/
Город: Казахстан

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 06.03.2010





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.