Главная > Раздел: Упаковочное оборудование

Новое решение для упаковки зерненого творога


Популярность зерненого творога растет с каждым годом. Этот продукт уже включили или планируют включить в ассортиментный ряд многие молокоперерабатывающие предприятия. Чаще всего зерненый творог упаковывают в пластиковый стакан. Однако, в последнее время появилась еще более экономичная альтернатива – полиэтиленовый пакет.

Следуя запросам рынка, машиностроительный завод «Таурас-Феникс» предлагает фасовочно-упаковочные решения для упаковки зерненого творога как в пластиковый стаканчик (на автоматах роторного или линейного типа), так и в полиэтиленовый пакет.

Для упаковки творога в полиэтиленовый пакет предназначен фасовочно-упаковочный комплекс , состоящий из вертикального упаковочного автомата и весового дозатора особой конструкции. Оригинальная конструкция дозатора позволяет осуществлять бережное дозирование продукта без нарушения структуры творожных зерен. Среди достоинств комплекса также следует отметить нержавеющее исполнение, бактерицидную обработку упаковочной пленки и высокое качество сварных швов пакета.

Подробнее http://www.taurasfenix.com/news.php

Контакт: Денис
Сайт: http://www.taurasfenix.com/
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 27.05.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Крупнейший российский производитель оборудования европейского уровня. Более 150 видов оборудования: горизонтальные и вертикальные автоматы для фасовки и упаковки сыпучих, пылящих, жидких и пастообразных продуктов; мультиголовочные, объемные роторные, шнековые и другие дозаторы; линии розлива в пакеты типа «дой-пак», «пюр-пак», пластиковые бутылки; линии по производству глазированных сырков; отсадочное оборудование для изготовления печенья, пряников, зефира. Единственный российский производитель высокопроизводительных многорядных автоматов для упаковки в пластиковую тару жидких и пастообразных продуктов. Сервисное обслуживание. Сертификаты ISO 9001:2000, ГОСТ-Р ИСО 9001-2001 и IQNet.


Телефон - (812) 329-49-10
Факс - (812) 3294911





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.