Главная > Раздел: Нестандартное оборудование

Водоснабжение загородного дома - VIP проекты


Водоснабжение загородного дома - VIP проекты
Предлагаем устройство системы водоснабжения повышенной надежности в Вашем загородном доме под ключ: бурение высокодебитной водяной скважины,установка современного автономного оборудования подачи воды в дом и 2 года бесплатного сервисного обслуживания. Подробности по телефону 8(495)363-07-15 или на сайте

Контакт: Администратор Сайта
Сайт: http://www.vipvoda.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 29.06.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания «Гидроспецпроект» открывает подразделение, предлагающее услуги бурения скважин на воду и устройства системы водоснабжения загородного дома для нужд частных заказчиков.Основной отличительной идеей является производство работ по принципу «ТАК ПОЛОЖЕНО»
Мы гарантируем производство всех работ, начиная от бурения скважины, порядка организации ВЗУ (водозаборных узлов)и завершая вводом воды в дом, в соответствии с требованиями действующих СНиПов и ГОСТов. Кроме того, для повышения надежности системы водоснабжения Вашего загородного дома мы применяем современные отечественные и западные технологии бурения и материалы. Благодаря этому наша компания сочла возможным предоставлять клиентам уникальные гарантийные сроки и условия сервисного обслуживания.

Обращаясь в «Гидроспецпроект», вы получаете скважину с избыточной степенью надежности. Мы обеспечим вам источник бесперебойного водоснабжения на долгие годы, соблюдая все требования и правила.


Телефон - (495) 363-07-15





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.