Главная > Раздел: Пожарное и спасательное оборудование

Огнезащита деревянных конструкций


Огнезащита деревянных конструкций
Евроресурс предлагает уникальную огнезащитную вспучивающуюся краску «Огнезащита+», предназначенную для получения трудносгораемой древесины по 1 группе огнезащитной эффективности(30 мин) и окраски эвакуационных выходов. Краска может также использоваться как отделочный материал, наносимый на другие строительные конструкции (кирпич, бетон, штукатурка, фанера, ДВП и ДСП) для снижения их пожарной опасности. Защитный эффект обусловлен специально подобранной композицией, образующей после окрашивания твердую эластичную пленку, вспучивающуюся под воздействием высоких (выше 900?С) температур и создающую устойчивый теплоизолирующий слой пенококса.

Контакт: Наталья
Сайт: http://euroresurs.su
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 13.10.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО «ЕВРОРЕСУРС» (г. Санкт-Петербург), созданное в начале 2004 года, производит и продает противопожарные муфты РТМК, с вкладышем из огнезащитного материала для полимерных труб в системах внутреннего водоснабжения и канализации.В настоящий момент ведутся разработки противопожарных вентиляционных решеток для систем вентиляции и кондиционирования.
Предлагаем огнезащитные вспучивающиеся краски для металла и для дерева, огнезащитные пропитки, краски для защиты плодовых деревьев, составы - преобразователи ржавчины, краски для печей и каминов, однокомпонентные краски для бетонных полов с повышенной твердостью и износостойкостью и др.отделочные материалы. Кроме того, расширяя сферу своей деятельности, мы объединились с группой компаний, специализирующихся на производстве трубопроводной арматуры для транспортировки газов, жидкостей, разжиженных твердых сред или суспензий с твердыми частицами (задвижки, вентили, клапаны, краны шаровые)


Телефон - (812)951-36-79
Факс - (813)703-07-82





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.