Главная > Раздел: Пищевое оборудование

Продам линию для производства вафель.


Продам линию для производства вафель. Германия (1990-1991 г). Производительность линии 75 т/месс.
Доставка транспортными компаниями по регионам России и в страны СНГ, сроки поставки минимальные. Оборудование в наличии и под заказ. Договор, предоплата, доставка, монтаж, гарантийное обслуживание. Звоните, пишите, нам есть что предложить!

Контакт: Екатерина
Сайт: не указан
Город: Пенза

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 08.09.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания ООО "Микс" является производителем оборудования для кондитерской промышленности.
Основным направлением деятельности компании является выпуск оборудования, предназначенного для производства следующих кондитерских изделий: зефира, песочного, сдобного печенья, с начинкой и без начинки ; мармелада, конфет типа «Коровка»).
Вторым направлением деятельности нашей компании является поставка б/у кондитерского оборудования, отечественного и импортного производства, прошедшего полную ревизию, в процессе которой все комплектующие заменяются на новые. По качеству кондитерское оборудование после кап. ремонта ничем не уступает новому, а по стоимости гораздо дешевле. По низким ценам вы сможете приобрести у нас следующее кондитерское оборудование:
Машины взбивальные , миксеры , тестомесильные машины(тестомесы), микромельницы для получения сахарной пудры , котлы варочные электрические и паровые 60,100,160,250,400 литров;
Тестоотсадочные, формовочные машины для производства сахарного печенья ,пряников, песочного , сдобного печенья, зефира, мармелада, конфет и др.кондитерских изделий. тестораскаточные машины, глазировочные машины ,охлаждающие туннели, печи ротационные, столы разделочные, автоматы для завертки конфет и др.
Многолетний опыт работы на рынке пищевой промышленности позволяет нам быстро и качественно комплектовать оборудование под заказ:
-Линию для производства сахарного печенья;
-Линию для производства пряников и овсяного печенья;


Телефон - 8(927) 0905010
Факс - 8(8412) 364328





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.