Главная > Раздел: Железнодорожное оборудование

Вагонотолкатели ВТМ переменного и постоянного тока.


Вагонотолкатели ВТМ переменного и постоянного тока.
Компания «ЭлектроПромТранс» г. Санкт-Петербург, предлагает вагонотолкатели
ВТМ-20, ВТМ-40 переменного тока и вагонотолкатели ВТМ-3, ВТМ-6 постоянного тока. Стремление сокращать расходы и повышать эффективность эксплуатационной деятельности определяет потребность предприятий промышленного железнодорожного транспорта в специфических тяговых средствах для маневровых перемещений подвижного состава.
Вагонотолкатели предназначены для применения на внутренних ж/д. путях колеи 1520 мм., предприятий различных отраслей промышленности для передвижения вагонов по фронту погрузки (выгрузки) как непрерывным способом, так и повагонно и для надвига вагонов в вагоноопрокидователи. Применение вагонотолкателя позволяет отказаться от использования тепловоза для проведения данных операций, снизить трудовые и производственные затраты, достичь экономического и экологического эффекта.

Контакт: Андрей
Сайт: http://www.eptrans.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 06.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО «ЭлектроПромТранс» - компания с агрессивной политикой развития, объединившая коллектив опытных специалистов высокого класса в области железнодорожного машиностроения, имеющих опыт работы в структурных подразделениях РЖД.
Сейчас компания — это сплоченный трудовой коллектив, умеющий слаженно работать над решением и выполнением самых сложных задач. Мы ориентируемся на прогрессивные ресурсосберегающие, современные технологии в области транспортного машиностроения.
Компания обладает всеми необходимыми ресурсами и возможностями для того, чтобы обеспечить клиентам минимальные издержки, гарантируя удобство и функциональность, долговечность и безопасность создаваемой продукции, что впоследствии позволяет перейти к оптимальным затратам на её обслуживание и содержание.
Наши клиенты могут быть точно уверены, что каждый заказ будет реализован и сдан в назначенные сроки. Мы ценим доверие своих заказчиков и делаем все, чтобы запросы и требования их были удовлетворены.
Мы предлагаем гибкую ценовую политику, осуществление гарантийных обязательств, а также индивидуальный подход к поставленным задачам.
Качество, добросовестность, профессионализм — основополагающие критерии нашей работы.
Долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество — основная цель нашей компании
Основные направления нашей деятельности:
* разработка и производство специального тягового подвижного состава (вагонотолкатели, электротягачи и др.);
* ремонт локомотивов и тяговых агрегатов.


Телефон - (812)577-75-90
Факс - (812)577-75-90





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.