Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Компактные ПЛК Melsec FX


Компактные ПЛК Melsec FX
Семейство ПЛК MELSEC FX включает широкий спектр базовых модулей и модулей расширения, позволяющих Вам конфигурировать систему в точном соответствии с необходимыми требованиями.

Контакт: Валентин
Сайт: http://www.int76.ru
Город: Ярославль

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 25.11.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Наша компания «Интегратор» проектирует, устанавливает, сдает в эксплуатацию автоматизированные системы управления с целью повышения энергоэффективности на промышленных объектах, а также оказывает услуги электролаборатории.

В 2006 году компания «Интегратор» была создана выпускниками Ярославского Государственного Технического Университета (инженерами и аспирантами) кафедры Кибернетика. Позже, при поддержке крупнейшего мирового холдинга Mitsubishi, были созданы уникальные учебные классы-лаборатории на базе ЯГТУ и ЯХМТ – самые технически оснащенные в странах СНГ в области автоматизации технологических процессов, давшие старт новаторским решениям и уникальным разработкам. Уникальность состоит не только в передовом техническом оснащении, но и беспрецедентном объеме знаний и технологий, переданных крупнейшим мировым научным центром, используемый в решениях компании. Обмен знаниями и опытом проходит на регулярной основе, все специалисты проходят обучение и подтверждают свою квалификацию у японских партнеров.


Телефон - 8(4852)90-67-04
Факс - 8(4852)71-50-04





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.