Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Портативные бензиновые мини-электростанции «Daishin »


Портативные бензиновые мини-электростанции «Daishin »
Бензиновые электростанции «Daishin » хорошо подходят для обеспечения резервного электроснабжения домов и коттеджей. Они оснащены большим топливным баком, что говорит о способности к длительной непрерывной работе, и мощным однофазным генератором, прекрасно подходящим для подключения к бытовой сети. Кроме того, станции несложно автоматизировать — для этого есть все необходимое: и электростартер, и система управления воздушной заслонкой.
Что касается самих работ, то благодаря двигателям Honda они стандартны. Блок генератора также не может доставить хлопот, ведь бесщёточный узел изнашивается редко, лишь время от времени требует некоторого ухода. Хотя надежность альтернатора очень высока, и электростанции способны безотказно функционировать длительное время, рекомендуется, в сроки указанные в заводском предписании по эксплуатации, контролировать состояние агрегата и проводить ТО.

Контакт: Станислав
Сайт: http://www.ekomora.com.ua/
Город: Украина

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.04.2011

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Сайт посвящен людям, которые любят работать качественным инструментом.

еКомора садово-парковой техники на любой вид, цвет и цену! Наш магазин является официальным представителем серьезных торговых марок, таких как Maruyama, Daishin, Deka и многих других. На складе магазина широчайший выбор садово-парковой техники и сварочного оборудования. Всегда имеются в наличии ассортимент из отечественной и импортной продукции. Хотите купить сварочный инвертор или бензопилу - Всегда милости просим!






Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.