Главная > Раздел: Различное металлообрабатывающее оборудование

СОЖ для металлообработки по цене завода изготовителя


СОЖ для металлообработки по цене завода изготовителя
Продаём со склада в Екатеринбурге высокоэффективные охлаждающие масла и высококонцентрированные водорастворимые СОЖ DoALL(США) по цене завода изготовителя.

DoALL производит синтетические и полусинтетические СОЖ для всех операций по металлообработке (токарная, фрезерная, сверление, пиление, шлифование, резьбонарезание, бесстружечное формование), масла для шлифования, протягивания, использования в токарных автоматах.

Все масла и водорастворимые СОЖ имеют в своём составе специальные присадки защищающие металлические части станков от коррозии, предохраняющие их резиновые и пластиковые шланги от разрушения, препятствующие образованию "наклёпа" на инструменте.

СОЖ являются биостойкими, не закисают и не пенятся за счет содержания в них специальных добавок предотвращающих развитие бактерий, кроме того, они полностью безопасны для человека и окружающей среды, так как не содержат хлора, нитрита и аминов.
Поставляется в концентрированном виде, в емкостях по 18, 50, 200 и 900кг.

По сравнению с российскими СОЖ стойкость инструмента повышается до 4 раз, что подтверждено соответствующими актами испытаний.

Помимо масел и СОЖ предлагаем жидкости для очистки систем СОЖ от грибка и отложений, жидкости восстанавливающие СОЖ бывшие в употреблении и предохраняющие их от закисания.

Фёдор Михайлович
тел. (912) 249-69-58

Контакт: Шайдуров Фёдор Михайлович
Сайт: не указан
Город: Екатеринбург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 26.12.2011





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.