Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

«Мастек» - передвижной вариант с возможностью изготовления тротуарной плитки и бордюра


«Мастек» - передвижной вариант с возможностью изготовления тротуарной плитки и бордюра
«Мастек» - передвижной вариант с возможностью изготовления тротуарной плитки и бордюра: вибропрессующий комплекс для производства стеновых камней, тротуарной плитки, бордюрных камней (по ГОСТ, длиной 1 м.) и многих других элементов методом объемного вибропрессования. Не требует стеллажей и поддонов, формовка происходит непосредственно на бетонный пол. При использовании данного оборудования, есть возможность приблизить производство стройматериалов к площадке строительства.
Цена: 1127016 руб.
8(3513) 632604

Контакт: ЗАО "Монолит"
Сайт: http://mastekzlat.ru
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 28.09.2011

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Предприятие ЗАО Монолит разработало и запустило в производство универсальное вибропрессующее оборудование, которое позволяет обеспечить строительными материалами не только частное строительство, но и быть хорошим подспорьем на крупной стройплощадке. Наше предприятие постоянно ведет расширение производства, чтобы обеспечить каждого заказчика требуемым оборудованием для производства стройматериалов.
Опыт использования оборудования «Мастек» на многих предприятиях России доказал надежность и ремонтопригодность нашего оборудования для производства строительных материалов. Оборудование «Мастек» отлично зарекомендовали себя во всех регионах от Прибалтики до Дальнего Востока. Наше предприятие на рынке с 1989 года, а это означает, что производимая продукция прошла проверку временем и доказала жизне- и конкурентоспособность выпускаемой продукции. Все строительные материалы, произведенные на оборудовании «Мастек», отвечают требованиям ГОСТов для данного вида продукции.
Ежегодная модернизация оборудования Мастек позволяет успешно конкурировать с другими производителями.
За 20 с лишним лет успешной работы предприятие сумело накопить богатейший опыт в проектировании и производстве вибропрессующей техники, собрало мощный потенциал конструкторов, технологов и высококлассных рабочих, пополнило станочный парк новейшими видами оборудования.
Стабильность во всем - вот главный приоритет предприятия.


Телефон - 8(3513)63-26-04
Факс - 8(3513)63-35-43





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.