Главная > Раздел: Отопительное и насосное оборудование

Накопительные электроводонагреватели Elsotherm


Накопительные электроводонагреватели Elsotherm
Водонагреватели Elsotherm представлены моделями вертикального и горизонтального исполнения, различными по форме и материалу, имеющими объем бака от 8 до 100 литров.

Все ЭВН Elsotherm имеют комфортный сверхбыстрый нагрев и полностью адаптировано к российским условиям эксплуатации.

Модельный ряд:

• Elsotherm Round H (белый круглый)
• Elsotherm FlatA (зеркальный плоский)
• Elsotherm Flat White C (белый плоский)
• Elsotherm Small (малого литража)
Мы создали Elsotherm опираясь на 5 принципов:
1. Надежность
Техника Elsotherm прослужит долго и безотказно, создавая тепло и комфорт в вашем доме в течение многих лет. Мы устанавливаем на наше оборудование большой срок гарантии, до 7 лет, и оказываем сервисную поддержку марки Elsotherm по всей России.
2. Безопасность
Ваш дом – ваша крепость. А чувствовать себя в полной безопасности поможет надежное бесперебойно работающее оборудование. Мы снабдили технику Elsotherm современными системами безопасности. Специальные датчики и автоматизированная система контроля позволяют предотвратить перегрев оборудования, утечку газа, избежать аварийных ситуаций и продлить срок службы оборудования.
3. Экономичность
Техника Elsotherm отвечает самым высоким стандартам энергоэффективности. Например, все модели водонагревателей имеют теплоизоляцию из высококачественного пенополиуретана, что значительно снижает теплопотери. С Elsotherm Вы экономите на эксплуатации оборудования.
4. Экологичность
При изготовлении Elsotherm мы используем экол

Контакт: ЭЛСО Энергосбыт
Сайт: http://www.elsosbit.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 28.09.2011

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

"ЭЛСО Энергосбыт" — дистрибуция теплотехнического оборудования и комплектация систем отопления и водоснабжения. Запчасти и комплектующие.

Компания "ЭЛСО Энергосбыт" занимается дистрибуцией теплотехнического оборудования и комплектацией систем отопления и водоснабжения. Поставки продукции (котельного оборудования, бытовой отопительной техники, инженерной сантехники, энерготеплоносителей, промышленного оборудования и комплектующих) существляются через собственную дилерскую сеть на территории России, Казахстана и Украины.

На российском теплотехническом рынке "ЭЛСО Энергосбыт" работает с 1999г. В настоящее время компания "ЭЛСО Энергосбыт" является одним из крупнейших дистрибьюторов в своей отрасли.

Компания "ЭЛСО Энергосбыт" является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей: Vaillant, BAXI, Wilo и многих других. Кроме этого на территории Российской Федерации "ЭЛСО Энергосбыт" осуществляет эксклюзивные поставки продукции таких известных торговых марок оборудования, как: Atlantic, Mectherm, Weller, Kinhil, Ладогаз и Энергос.

"ЭЛСО Энергосбыт" является крупнейшим дилером оборудования BAXI и Vaillant в России (по итогам 2005 и 2006 годов).

Количество партнеров компании "ЭЛСО Энергосбыт" составляет более 2500. Основная их часть — это застройщики, монтажные организации, региональные оптовые компании и специализированные розничные сети.


Телефон - (812) 441-33-99
Факс - (812) 441-33-99





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.