Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

формовочное масло PRIMUS


формовочное масло PRIMUS
PRIMUS VPN 93 (ELASKON GmbH)
Биологически быстроразлагаемая, высокоэффективная разделительная жидкость высшего качества, содержащая органический растворитель очищенный от араматических углеводородов.
Данный продукт был разработан специально для тунелестроения с целью получения поверхностей без усадочных раковин и пор. По сравнению с другими представленными на рынке аналогичными продуктами PRIMUS VPN 93 демонстрирует двойной физико-химический эффект разделения при взаимодействии присадок с силикатом кальция, содержащимся в бетоне.
Назначение:
- Тунельное, морское строительство;
- Производство сборного ЖБ: стальные и алюминевые опалубки, формы, кассетные машины и т.д.;
- Декоративный бетон;
- опалубки из пластмассы, пластика, формы эпоксидных смол;

Свойства:
- гарантирует высококачественную бетонную поверхность без усадочных раковин, пятен, минимизирует порообразование на поверхность изделий;
- легкая раcпалубка вследствии двойного физико-химического эффекта разделения;
- очень экономична, при правильном применение не оставляет следов бетона на опалубке;
- эффективная защита от коррозии;
- предотвращает прилипание бетона на бетономешалках, насосах и пр. механизмах;
- температура применения от - 19C до + 75°C (рекомендуется нанесение на поверхности, Т которых < 70°C);
- биологически быстро разлагаемая в соответствии с CЕC L 33-A-94 (сертификат Института Гигиены, г.Гельзенкирхен, Германия)

Контакт: Кирилл Коссов
Сайт: http://www.pulverisator.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 12.08.2020

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Торгово-промышленная компания "О'БЕРЕГ" (ООО ТПК "О'БЕРЕГ") с 2005 г. специализируется на поставках:
— Распылительное оборудование немецкой фирмы MESTO Spritzenfabrik GmbH для работы с жидкими материалами: смазочные и охлаждающие жидкости, очистительные средства, автошампуни, антикоррозийные средства, растворы удобрений и т.п.
— Специальные смазочные материалы для строительной индустрии и промышленности, так называемые разделительные средства или формовочные масла (разделительные масла, разделительные жидкости, не содержащие минеральных масел и т.д.).

Распылители немецкой фирмы MESTO являются оптимальным инструментом для профессионалов. С помощью наших распылителей трудовой народ наносит формовочные масла на опалубку, охлаждает алмазный инструмент при резке бетона, опыляет растения от вредителей, наносит грунт на стены перед оклейкой обоев, праймер на бетонные стяжки, чистит и дезинфицирует поверхности, а с использованием вспенивающей форсунки наносит шампунь на автомобили. Так же имеются модели, предназначенные для всасывания различных жидкостей из труднодоступных мест. Материалы, используемые при изготовлении продукции MESTO, позволяют применять их даже для очень агрессивных жидкостей.
Удобство использования и большое количество аксессуаров, различных форсунок выгодно отличают распылители MESTO от "альтернативных" предложений.


Телефон - +7(911)9273247


Другие предложения:


Распылитель MESTO Ferrox Plus 3585






Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.