Главная > Раздел: Трубопроводная и запорная арматура

Комплексные системные решения на основе продукции Burkert


Комплексные системные решения на основе продукции Burkert
Интерактивный Каталог продукции компании Burkert Easy Fluid Control Systems это: Пневмоострова имеющие компактную модульную конструкцию и совместимость с большинством цифровых протоколов: Profibus DP , DeviceNet , Asi interface, Промышленные программируемые логические контроллеры, исполнительные механизмы и датчики для дозирования и управления расходами, в.системах коммуникаций, транспортирующих жидкие, паровые или газообразные среды, регуляторы расхода газа и расходомеры для газообразных и жидких сред.
Концерн так же имеет неоспоримые лидирующие позиции в производстве таких компонентов, как электромагнитные клапаны, пневматические клапаны, газовые клапаны, дисковые поворотные заслонки с пневматическими приводами и электроприводами, шаровые краны с электро и пневмоуправлением. Также имеется широкий выбор различных датчиков, клапанов управления процессами и аналитических клапанов, а так же дозирующих микронасосов.
Все это, а также ряд других систем контроля и управления технологическими процессами на производстве, дает право назвать немецкий концерн Burkert, ведущим европейским поставщиком компонентов инновационных систем автоматизации.
+7 495 545-88-90

Контакт: Burkert
Сайт: http://www.euroaut.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 17.07.2014

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

В интерактивном каталоге департамента Автоматизации и приводов компании Burkert более 100000 наименований продукции для промышленной автоматизации. Данные о стандартных и больших приводах, промышленных системах автоматизации и системах управления перемещением, контрольно-измерительной аппаратуре, низковольтной коммутационной и защитной аппаратуре, установочной технике и другое оборудование компании есть в каталоге.
Мы готовы к плодотворному сотрудничеству и способны обеспечить комплексные поставки для реализации самых сложных проектов в различных областях промышленного производства.
Со склада в Москве и под заказ:электромагнитные клапаны, пневматические клапаны, газовые клапаны, дисковые поворотные заслонки с пневматическими приводами и электроприводами, шаровые краны с электро и пневмоуправлением, пневматические приводы и датчики, клапаны управления процессами и аналитические клапаны, а так же дозирующие микронасосы немецкой компании Burkert


Телефон - +7 (495) 545-88





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.