Главная > Раздел: Инструмент

Фреза пазовая Т - образная Carmon серии TCM63 по DIN 851B


Фреза пазовая Т - образная Carmon серии TCM63 по DIN 851B
Продаю фрезу со следующими характеристиками. Тип хвостовика: Конический. Длина: Стандартная. Материал: HSS+5%Co. Размеры: D 22 - 56. Особенности: Для обработки Т-образных пазов. Высокое качество, износостойкость и точность исполнения фрез по достоинству оценены как крупными предприятиями, так и небольшими компаниями, имеющие собственные производственные участки. Все размеры на эту фрезу, а также полный каталог режущего инструмента смотрите на нашем официальном сайте

Контакт: ООО "БСК"
Сайт: http://bsk-group.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 11.09.2012

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Предлагаем Вашему вниманию высококачественный режущий инструмент из Италии фирмы Carmon. На протяжении нескольких лет мы успешно поставляем сверла, метчики, плашки, концевые, торцевые и дисковые фрезы, зенкеры и развертки. Высокая точность и износостойкость в сочетании с конкурентоспособной ценой инструмента Carmon отлично подходит для крупных и небольших металлообрабатывающих предприятий России. Возможность поставки нестандартных цельных фрез, сверел и другого инструмента из HSS и твердого сплава с различными вариантами покрытия.
Приглашаем посетить наш сайт, на котором вы найдете полный каталог режущего инструмента и сможете сделать он-лайн заявку и запрос цены.
Также компания «БСК» имеет возможность делать заточку крупных метчиков, сверел и фрез на оборудовании WALTER, что позволит сэкономить на приобретении нового инструмента и уменьшить себестоимость выпускаемой вами продукции.


Телефон - 8-911-711-71-98





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.