Главная > Раздел: Инструмент

Спиральное сверло средней длины для бронзы по DIN 338 HSS серия CL107


Спиральное сверло средней длины для бронзы по DIN 338 HSS серия CL107
Купить спиральное сверло со следующими характеристиками: Серия: CL107. Материал: HSS. Тип хвостовика: ц/х. Длина: Средняя. Угол спирали: 12-15. Угол заточки: 118. Особенности: Медь и Бронза. Высокое качество, износостойкость и точность исполнения сверел по достоинству оценены как крупными предприятиями, так и небольшими компаниями, имеющие собственные производственные участки. Все размеры на это сверло, а также полный каталог режущего инструмента смотрите на нашем официальном сайте

Контакт: ООО "БСК"
Сайт: http://bsk-group.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 11.09.2012

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Предлагаем Вашему вниманию высококачественный режущий инструмент из Италии фирмы Carmon. На протяжении нескольких лет мы успешно поставляем сверла, метчики, плашки, концевые, торцевые и дисковые фрезы, зенкеры и развертки. Высокая точность и износостойкость в сочетании с конкурентоспособной ценой инструмента Carmon отлично подходит для крупных и небольших металлообрабатывающих предприятий России. Возможность поставки нестандартных цельных фрез, сверел и другого инструмента из HSS и твердого сплава с различными вариантами покрытия.
Приглашаем посетить наш сайт, на котором вы найдете полный каталог режущего инструмента и сможете сделать он-лайн заявку и запрос цены.
Также компания «БСК» имеет возможность делать заточку крупных метчиков, сверел и фрез на оборудовании WALTER, что позволит сэкономить на приобретении нового инструмента и уменьшить себестоимость выпускаемой вами продукции.


Телефон - 8-911-711-71-98





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.