Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Специальные предложения от Группы Компаний "МАСТЕК"


Специальные предложения от Группы Компаний "МАСТЕК"
1) Линии МАСТЕК-Эстакада "Максимал" - полностью автоматизированы, представляем новые комплектации 2012 модельного года. Линия полностью автоматизирована и включает в себя все узлы для оптимальной бесперебойной работы - обслуживают линию всего 3 человека. Полная автоматизация и механизация производства стройматериалов.
2) Двухвальные бетоносмесители в комплекте.
Приобретая двухвальные бетоносмесители Вы получаете не только высочайшее качество продукции (тротуарная плитка. бордюры и кирпичи), но и значительную экономию: 15% на цементе и 50% на электроэнергии.
+ широкие возможности по доп. оборудованию: дозаторы воды, дозаторы инертных, дозаторы цемента, расходные бункеры и ленточные конвейера.
Преимущества линии МАСТЕК

Возможность использования линии как бетонного завода для производства товарного бетона, изделий ЖБИ (Кольца, ФБС блоки и прочее)
Лучшее ценовое предложение на рынке РФ среди представленных линий вибропрессования в полной комплектации
Никаких скрытых платежей! В комплекте уже: любая матрица на выбор, пусконаладочные работы, выпуск пробной партии изделий, подбор смесей, обучение персонала на месте установки линия
Полный комплект РБУ: двухвальный бетоносмеситель со скипом, дозатор воды и цемента, шнек, растариватель биг-бегов, бункера под инертные, весовой конвейер
Стационарный вибропресс с синхронизированным вибростолом мощностью 5,5 КВт частота вибрации 60 Гц
Время полного цикла формования одного поддона не более 25 секунд, высокая производительность: 140 поддонов с готовой продукцией за час работы
Формовочная зона 450 х 1000, высота изделий от 50 до 200 мм
Широкая номенклатура производимых стройм

Контакт: Дмитрий Смолькин
Сайт: http://tdmonolit.ru
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 08.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Реализация вибропресс оборудования и бетоносмесителей МАСТЕК: вибропрессующее оборудование для производства и изготовления бордюра, тротуарной плитки, шлакоблока вибропрессованием.


Телефон - 8(3513) 9001904
Факс - 8(3513) 626870





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.