Главная > Раздел: Машиностроительное оборудование

Ремонт и модернизация оборудования с ЧПУ


Ремонт и модернизация оборудования с ЧПУ
Модернизация станков с ЧПУ, ремонт станков с ЧПУ и другого производственного оборудования. Ремонтное предприятие Техакспром предлагает услуги по модернизации станков с ЧПУ, предусматривающей разработку проекта модернизации станка с учетом производственных потребностей и финансовых возможностей заказчика, замену устаревшей СЧПУ на современную, замену приводов подач, привода главного движения, блока реле на контроллер, разработку программы-алгоритма управления электроавтоматикой станка для модернизированной СЧПУ, необходимые работы по ремонту механической части станка, гидравлики, системы смазки, а также гарантийное обслуживание станка в течение 12 месяцев.

Контакт: Техакспром
Сайт: http://promremont.by
Город: Беларусь

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 12.01.2015

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Ремонт станков, модернизация станков с ЧПУ, ремонт кузнечнопрессового оборудования - ремонт станков токарных, ремонт станков фрезерных, ремонт станков шлифовальных, ремонт станков сверлильных, ремонт станков строгальных, ремонт станков отрезных, ремонт ножниц листовых, ремонт ножниц комбинированных, ремонт листогибов, ремонт трубогибов, ремонт прессов. Ремонт деревообрабатывающего оборудования.
Ремонт станков, модернизация станков с ЧПУ, ремонт кузнечнопрессового оборудования, ремонт деревообрабатывающего оборудования. Ремонтное предприятие Техакспром на своей производственной базе в г. Могилеве производит текущий и капитальный ремонт станков металлорежущих, кузнечнопрессового, деревообрабатывающего и другого промышленного оборудования, модернизацию оборудования с ЧПУ, в том числе восстановление и любой сложности ремонт станков токарных, ремонт станков фрезерных, ремонт станков шлифовальных, ремонт станков сверлильных, ремонт ножниц листовых, комбинированных, ремонт листогибов, ремонт трубогибов, ремонт прессов. В ходе ремонта мы полностью восстанавливаем первоначальные эксплуатационные параметры оборудования в максимально удобные для заказчика сроки по очень невысоким белорусским ценам. Гарантийный срок на отремонтированное оборудование составляет не менее одного года.


Телефон - +375-29-112-28-
Факс - +375 (222) 44-3





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.