Главная > Раздел: Нестандартное оборудование

Театральные кресла,кресла для конференц зала,кинотеатра, актовых залов,секции кресел и стульев


Театральные кресла,кресла для конференц зала,кинотеатра, актовых залов,секции кресел и стульев
Театральные кресла для установки по прямой линии, по радиусу, с креплением к полу и без, на горизонтальном, наклонном полу, на ступенях, непрерывными длинными рядами или секциями, с креплением к полу и без него, на собственных опорах, штабелируемые, разборные, трансформируемые, с подъемным сиденьем, с подлокотниками, комфортабельные, прочные, на деревянном и металлическом каркасе,
для оборудования зрительных залов любого функционального назначения: театральных, актовых и конференц-залов и учебных аудиторий.
Кресла для актовых залов различных организаций , кресла для многофункциональных зрительных залов.
Кресла увеличенной ширины для VIP-персон.
Театральные кресла,конференц-кресла,кресла для кинотеатра,кинокресла,секции кресел,блок кресел,театральное кресло,стул театральный,секционные кресла,кресла со столиками,стул с пюпитром,кресла для актового зала,блок стульев,секция стульев,
гардеробное оборудование,вешалка,раздевалка,
учебная мебель,парта,скамья учебная,кафедра,трибуна

Контакт: Компания ИНТЕРМЕБЕЛЬ тз
Сайт: http://intermebel.ru/
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 05.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

20 лет профессиональной деятельности по производству и поставке специализированной мебели для различных зрительных залов: театров, конференц-залов, кинотеатров, концертных залов, актовых залов, учебных аудиторий, гардеробов, холлов, вестибюлей.
Проектирование новых моделей мебели. Составление Технического задания и Конкурсной документации. Изготовление мебели из дерева и металла. Поставка, монтаж. Комплекс работ "под ключ". Экспертиза и составление оценки, сравнительного анализа ТЗ и результатов фактической поставки мебели по итогам конкурсов, аукционов, запроса котировок.


Телефон - +7(911)924-01-7
Факс - 273-64-95





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.