Главная > Раздел: Холодильное оборудование

Холодильные агрегаты


Предлагаем холодильные агрегаты компрессорные на базе герметичных поршневых компрессоров Maneurop, бессальниковых (полугерметичных) поршневых компрессоров Bitzer, бессальниковых (полугерметичных) винтовых компрессоров Bitzer, герметичных спиральных компрессоров Copeland
Агрегат представляет собой изделие полной заводской готовности, смонтированное на единой раме. Все составные части контура хладагента соединены трубопроводами. Контур испытан на прочность и герметичность. При поставке контур хладагента агрегата заполнен азотом особой чистоты до избыточного давления консервации, все отверстия заглушены. Электрическая часть агрегата собрана и проверена. Агрегат сертифицирован на соответствие требованиям национальных стандартов РФ и маркируется знаком соответствия. На объекте эксплуатации необходимо соединить агрегат с контуром холодильной системы и подключить к электрической сети.

т.ф. (861) 228-30-92, тел/факс (861) 228-30-91

Контакт: Дмитрий
Сайт: http://www.komprem.ru
Город: Краснодар

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 06.09.2018

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания КОМПРЕССОР-РЕМОНТ была основана около 10 лет назад как организация занимающаяся ремонтом и техническим обслуживанием промышленного компрессорного оборудования. В процессе развития организации появились новые направления: это торговля компрессорным оборудованием (поршневыми, винтовыми компрессорами) системами осушки, фильтрации. И благодаря многолетнему опыту работы наша компания предлагает также полный перечень комплектующих, работ и услуг, связанных с дальнейшей работой оборудования начиная от проектных, сметных и монтажных работ заканчивая его сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
В связи с переходом большинства производств на энергосберегающее оборудование «КОМПРЕССОР-РЕМОНТ» предлагает также сотрудничество в сфере комплексного оборудования промышленных предприятий системами производства, воздухоподготовки и рационального распределения сжатого воздуха. Являясь официальным партнером ведущих зарубежных и отечественных производителей компрессорной техники наша компания предлагает не только конкурентоспособные цены на компрессорное оборудование, но и благодаря богатейшему опыту проведения монтажных, шефмонтажных и пусконаладочных работ - комплексное решение проблем. Начиная от рационального подбора оборудования: компрессора, осушителя воздуха, систем фильтрации, ресивера и заканчивая полной сдачей объекта заказчику с необходимым перечнем документов необходимых для сдачи предприятием объекта контролирующим органам.


Телефон - (861) 228-30-92
Факс - (861) 228-30-91





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.