Главная > Раздел: Инструмент

Оборудование для профнастила в Барнауле.


Оборудование для профнастила в Барнауле.
Оборудование, линия для производства профнастила в Барнауле. Изготовление профнастила С 8 в промышленных объемах из оцинкованного металлического листа. Толщина, используемого на оборудовании металла в диапазоне от 0,4мм до 0,6. Линия перерабатывает не только продукцию соответствующую ГОСТ, но и сырьё не являющееся ликвидным.

Предлагаем как прокатный стан для изготовления профнастила за 425000 рублей, так так и полностью автоматической линию с размотчиком бухт, сменными барабанами, роликовым ножом и гильотиной. Барабаны помогут быстрой смене рулонов разной толщины либо цвета. Две модификации размотчиков металла: автоматические или механические.

Компактные размеры линии по изготовлению профнастила позволяют разместить его в даже в небольшом помещении, которое подходит для производства профнастила. Оборудование позволяет за один час произвести 480 п.м. профнастила С8. Добавим, что прокатный стан может быть использован как оборудование для переработки вторсырья или некондиции.


Контакт: Алёна
Сайт: http://masterstan.ru
Город: Барнаул

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.10.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

линия для производства профнастила изготовление профилегибочное оборудование прокатный стан бизнес профилированный лист кровельный окрашенный оцинкованный металлочерепица низкая цена


Телефон - 89000669180





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.