Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Продам: Тестовая система TR-17


оборудование предназначено для аналогового и цифрового внутрисхемного тестирования.
- внутрисхемное аналоговое тестирование: коротких замыканий (КЗ) и обрывов цепей, номиналов резисторов, конденсаторов и индуктивностей, установленных полупроводниковых компонентов (диодов, стабилитронов, транзисторов), трансформаторов, включая согласование обмоток, установленных микросхем по входным защитным диодам, качества пайки микросхем емкостным методом и т.д.
- внутрисхемное цифровое тестирование: контроль цифровых микросхем на соответствие таблице истинности. Для исключения влияния параллельно установленных микросхем (например при наличии шинной технологии) на вход тестируемой микросхемы подаются импульсы большого тока с ограниченной длительностью (backdriving - принудительный перевод логики в нужное логическое состояние).

тел для связи +7 908 90 11 333

Контакт: Алексей Анатольевич
Сайт: http://www.tronitek.ru
Город: Екатеринбург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 30.07.2014

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Динамично развивающееся компания ООО «ТРОНИТЕК» специализируется на проектировании, разработке и производстве радиоэлектронной аппаратуры , электронных изделий и продукции под ключ (включая медицинского направления). Мы имеем возможность взять на себя и услуги по аутсорсингу для заказчиков которые могут доверить и передать нам либо весь цикл, либо отдельные этапы производства радиоэлектронной аппаратуры (включая поставку комплектующих).


Телефон - 8/343/ 216-60-2





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.