Главная > Раздел: Подшипники

Радиально упорный подшипник Т-436104К


Радиально упорный подшипник Т-436104К
ООО Вега-С продает подшипники корпусные ,линейные ,полный перечень подшипниковой продукции,подшипниковые комплектующие шары шх (любой материал.нержавейка) ролики,втулки.
отечественного и импортного производства в наличии и на заказ.Радиально-упорные шариковые подшипники предназначены для восприятия одновременно действующих радиальной и осевой нагрузок. Дорожки качения обоих колец выполнены так, что линия, соединяющая точки контакта шарика с кольцами, образует с плоскостью, перпендикулярной оси подшипника, определенный угол (угол контакта). У обычных конструкций однорядных подшипников угол контакта составляет 12...36 градусов.

Контакт: ООО Вега-С
Сайт: http://xn--80ahbqaanmledhedg9k.xn--p1ai/
Город: Саратов

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 05.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Уважаемые господа!
Наша компания ООО «Вега-С» является поставщиком подшипников, шариков, роликов.Мы предлагаем качественную продукцию заводов производителей России, стран ближнего и дальнего зарубежья со склада в Саратове и под заказ. Выполним Ваши заказы на поставку всех типоразмеров шариковых и роликовых подшипников по конкурентоспособным ценам в минимальные сроки поставки, выполним заявки любой сложности, работаем с заявками от одного подшипника.Доставка до места назначения будет осуществлена любой автотранспортной компанией.
Если Вас заинтересовало наше предложение, ждем заявок, предложений по взаимовыгодному сотрудничеству.


Телефон - +78452601122
Факс - 88452471920





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.