Главная > Раздел: Деревообрабатывающее оборудование

Китай LIMAC нож режущий станок с ЧПУ


Китай LIMAC нож режущий станок с ЧПУ
Китай LIMAC нож режущий станок с ЧПУ


www.limac.cc
info@limac.cc


LIMAC нож режущая система включает в себя тангенциальным ножом, колеблясь нож, поцелуй вырезать и складок колесо, для резки и биговки мягкие и полужесткие материалы, для клиентов в знак, графики, печати и визуальной коммуникации, упаковки, обуви и изделий из кожи резки, мебели и автомобильной обивки, одежда, изготовление образцов узор, и т.д.,.
При интеграции с нашей LIMAC цифровой системы регистрации камера, это делает ваш рабочий процесс печати и-Cut полный автоматический.
Нож для резки также может быть интегрирован с LIMAC маршрутизаторами так, что одна машина может сократить мягкие, полужесткие и жесткие материалы с Бумажные обои Виниловые к дереву на алюминий.
LIMAC является первым и пока единственным маршрутизатором производитель Китайский ЧПУ в настоящее время на рынке, который предлагает планшетный систему Нож резки. С жесткой рамой, передовые системы промышленной управления движением и широкий спектр размеров, чтобы выбрать из, LIMAC нож резки системы предлагают больше выбора на рынок и удовлетворить постоянно растущий рынок нож для резки.

Контакт: Марина
Сайт: http://www.limac.cc
Город: Вологда

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 13.01.2015





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.