Главная > Раздел: Газовое и топливное оборудование

Резервуары стальные, емкости металлические, блочные насосные станции


Производим резервуары стальные, емкости металлические, металлоконструкции и металлоизделия на заказ, блочные насосные станции, модульные здания, сборные здания из металлоконструкций. Выполняем электромонтажные работы, монтаж систем вентиляции, установка систем отопления и обогрева, монтаж инженерных сетей зданий и сооружений. Продукция сертифицирована. Все работы соответствуют ГОСТ, СНиП и другим нормативным документам.
Куранда Александр Сергеевич +7 (963) 525-45-44
тел/факс 8 (385-2) 53-26-33
Технический отдел 8 (385-2) 38-32-65

Контакт: ООО "ПромТехМонтаж"
Сайт: http://www.ptm22.ru
Город: Барнаул

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 06.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Предприятие ООО "ПромТехМонтаж" изготавливает и поставляет: комплектные трансформаторные подстанции КТП, резервуары горизонтальные стальные одностенные и двухстенные, металлоконструкции на заказ, блочные (модульные) насосные станции, мобильные модульные здания, контейнер специальный тип "Север", блок-боксы, сборные гаражи из металлоконструкций и сэндвич панелей, металлоизделия по собственным чертежам или чертежам заказчика, стальные конструкционные элементы для строительства зданий и сооружений, рекламные конструкции, модульные павильоны, модульные автомойки, ограждения, лестницы, вышки, опоры, ангары, спец-контейнеры, емкости промышленные и бытовые, баки металлические.
Оказываем услуги по металлообработке, рубка, гибка, вальцовка, окраска и т.д.
Выполняем монтажные, сборочные работы на поставляемом оборудовании. Продукция сертифицирована и соответствует всем нормативным документам.
Так же на предприятии работает монтажный участок, специалисты которого выполняют работы по монтажу инженерных систем зданий и сооружений.
Электромонтаж, электроустановочные работы, монтаж электросетей, электрощитов, разработка Автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП).
Монтаж сетей отопления, водоснабжения, водоотведения. Монтаж (устройство) систем вентиляции (установка воздуховодов, диффузоров, вентиляторов, приточная вентиляция, системы дымоудаления и т.д.).


Телефон - +7 (963) 525-45
Факс - +7(385-2) 53-26





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.