Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Прибор мониторинга температуры трансформатора ТМТ2-30


Прибор мониторинга температуры трансформатора ТМТ2-30
Прибор предназначен для мониторинга трансформаторов с жидким диэлектриком (трансформаторным маслом, Миделом и т.п.) с целью оперативного контроля температурных параметров трансформатора, управления системой охлаждения, определения остаточного термического ресурса изоляции, сигнализации о превышении температурой заданных уставок.





Контакт: ООО НПЦ "Мирономика"
Сайт: http://mironomika.ru
Город: Екатеринбург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.11.2015

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Научно-производственный центр "Мирономика" создан в 1992 г. инженерно-техническими работниками ФГУП «НПО Автоматики» г.Екатеринбурга.

Основной вид деятельности предприятия - разработка и организация производства устройств и систем защиты, контроля и диагностики электротехнического оборудования.

За последние 10 лет выполнено более 20 проектов. Некоторые из них в настоящее время находятся в единичном или мелкосерийном производстве:
- приборы системы автоматической компенсации емкостных токов в сетях с резонансно заземленной нейтралью;
- приборы, устройства и блоки контроля управления и мониторинга сухих и масляных трансформаторов;
- система защиты ячеек КРУ от дуговых замыканий;
- технологические приборы и устройства для контроля параметров трансформаторного оборудования на различных стадиях его изготовления и эксплуатации.

Более 5000 блоков, приборов и систем, разработанных и изготовленных НПЦ «Мирономика» в настоящее время, эксплуатируются различными предприятиями и объединениями. России, а в составе трансформаторного оборудования ОАО «Энергомаш (ЮК) Лимитед», ООО «РосЭнергоТранс» - на объектах ближнего и дальнего зарубежья.

Предприятие развивается, исходя из собственных финансовых возможностей. Работает в основном по требованию конкретного заказчика. В настоящее время на разных стадиях разработки или модификации находятся более пяти проектов новых устройств и систем.


Телефон - (343) 383-40-84
Факс - (343) 383-40-84





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.