Главная > Раздел: Станки

Станок для производства рабицы АСУ-174 в Перми


Станок для производства рабицы АСУ-174 в Перми
Станки для производства сетки рабица в Перми! Автоматический станок изготовит до 800 квадратных метров рабицы в сутки. В обслуживающем персонале – один обученный оператор. Обучение можно пройти на предприятии-производителе бесплатно. Во время обучения Вас ознакомят с основами продаж готовой продукции, покажут производство сетки рабицы в Перми, объяснят работу станка автомата и основные принципы его настройки. Возможность производить высокорентабельную сетку рабицу от 15 ячейки до 60! Станки для рабицы – открытая дверь к финансовому благополучию. Чистая прибыль от реализации одного рулона от 120 до 240 рублей! При возможности производить и продавать до 50 рулонов в сутки – чистая прибыль до 12 000 рублей в сутки! Подробности о производстве сетки рабицы в Перми, а также бесплатные консультации по телефону 89000669180 или на сайте.
прочее. Рабица в Перми получила своё распространение благодаря простоте использования, монтажа-демонтажа и дешевизне. Сетку Рабицу можно устанавливать как самостоятельный вид ограды, так и производить как элемент оградительной секции.

Контакт: Алёна
Сайт: http://masterstan.ru
Город: Пермь

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.10.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

линия для производства профнастила изготовление профилегибочное оборудование прокатный стан бизнес профилированный лист кровельный окрашенный оцинкованный металлочерепица низкая цена


Телефон - 89000669180





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.