Главная > Раздел: Машиностроительное оборудование

Ремонт и модернизация станков, КПО, гидравлики


Ремонт и модернизация станков, КПО, гидравлики
Ремонтный профиль Донского РМЗ характеризуется тремя основными направлениями:
- ремонт и модернизация металлорежущих станков;
- ремонт и модернизация кузнечно-прессового оборудования (КПО);
- ремонт и модернизация гидроприводов.
Наша технологическая оснащенность как станкостроительного производства, обладание широким знанием особенностей ремонта металлообрабатывающего оборудования накопленное практическим опытом РМЦ и высокий профессиональный уровень сотрудников, позволяют нам обеспечивать выполнение ремонта и модернизации на высоком уровне, возвращать оборудованию характеристики и заводские гарантии аналогично новому. Применяем практику обменного фонда оборудования.
За подробной и детальной информацией обращайтесь в договорной отдел предприятия: т/ф (8635) 298-707, e-mail: ooodrmz@yandex.ru, Сайт: http://www.drmz.su

Контакт: ООО "Донской РМЗ"
Сайт: http://drmz.ru
Город: Ростов-на-Дону

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 09.01.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:



Донской Ремонтно-Механический Завод, созданный на базе станкостроительного производства, имеющий мощный производственный потенциал с полным циклом изготовления машиностроительной продукции, является крупным техническим центром в Южном Федеральном Округе для предприятий машиностроения, металлургии и добывающей отрасли.

Конструкторский и технологический отделы завода воплощают техзадания заказчиков в готовые изделия, используя возможности основного производства и рабочие отношения с ведущими машиностроительными компаниями.

Командный труд коллектива предприятия направлен на обслуживание производственного комплекса клиентов с максимальным обеспечением их потребностей в изготовлении машиностроительной продукции, в металлообработке, в ремонтных услугах, в проектах реконструкции, в поставках оборудования и запасных частей.

В комплекс действий по технической помощи заказчику, входит весь объем инжиниринговых и проектных работ, контроль качества изготовленных изделий, таможенное оформление продукции, доставка, монтаж и пусконаладочные работы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика, позволяют нам строить и сохранять взаимовыгодные партнерские отношения с нашими заказчиками вне зависимости от масштаба их бизнеса.


Телефон - (8635) 298-707
Факс - (8635) 250-162





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.