Главная > Раздел: Станки

Станок автомат для рабицы в Коломне


Станок автомат для рабицы в Коломне
Представляем станки для производства сетки рабицы в Коломне. Оборудование для производства которое позволит изготовить сетку рабицу с большим диапазоном ячеек. При использовании проволоки от 1 мм. до 3 мм. Вы получаете Рабицу с ячейками от 20мм. до 60мм. Эти размеры есть на стандартных станках нашего производства. При желании размер ячейки можно увеличить до 100мм. Сетка рабица получается методом «вязания» спиралей, сформированных особых способом «винтовой втулкой». Для этого обычно берется проволока термонеобработанная светлая (ТНС) по ГОСТ 3282-74 оцинкованная и неоцинкованная. Проволока продается в бухтах весом от 250 кг до 2 тн.

Станки для плетения сетки рабицы в Коломне можно разделить на две большие группы: автоматические станки и механические. Механические станки подойдут для выполнения небольших производственных задач в основном направленных на собственное потребление. С помощью механического станка в Коломне можно вязать сетку рабицу для компаний занимающихся возведением заборов или для частного использования в небольших объемах. Автоматические станки предназначены для выпуска сетки рабицы в больших количествах в первую очередь на продажу.
Подробнее на нашем сайте


Контакт: Алёна
Сайт: http://masterstan.ru
Город: Коломна

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.10.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

линия для производства профнастила изготовление профилегибочное оборудование прокатный стан бизнес профилированный лист кровельный окрашенный оцинкованный металлочерепица низкая цена


Телефон - 89000669180





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.