Главная > Раздел: Инструмент

Станок автомат изготовления рабицы в Казани.


Станок автомат изготовления рабицы в Казани.
Автоматический станок для плетения рабицы от изготовителя в Казани
Это оборудование позволяет начать свое дело с небольшими капиталовложениями. Сетка рабица сегодня пользуется повышенным спросом. Она востребована на отечественном рынке. За пару месяцев вы вернете деньги, затраченные на приобретение станка. Рентабельность приближается к 30%.
Стоимость станка-автомата для плетения рабицы вполне умеренная в Казани. Он доступен большинству желающих. Чтобы уточнить технические характеристики оборудования, условия поставки и сделать заказ, позвоните в нашу компанию, специалисты компании ответят на все возникающие у вас вопросы.
Технические особенности
Конструкция оборудования выгодно выделяет его среди подобных. Частотный преобразователь – это основное преимущество нашего станка, он позволяет исключить реверс и изменять скоростной диапазон навивки спирали. Одним поворотом тумблера быстро меняется скорость плетения сетки. Он обеспечивает спокойный разгон плетения рабицы, обеспечивая непрерывную работу и повышение ресурса работы мотора.
При разработке конструкции мы учли опыт наших клиентов и собственный опыт по изготовлению рабицы в Казани. Механика станка не требует серьезной переналадки при изменении параметров ячейки. С одного размера на другой перенастройка выполняется легко и просто. Для плетения сетки используется три рабочих режима, что позволяет тщательнее изучить специфику изготовления рабицы и потенциал оборудования.

Контакт: Современные станки
Сайт: http://sovstan.ru
Город: Казань

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.07.2017

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

телефон +7 499 704-29-79

адрес Москва, ул. Левобережная, 4к19


Телефон - +74997042979





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.