Главная > Раздел: Инструмент

Производственное оборудование, линия для изготовления профилированного листа пр


Производственное оборудование, линия для изготовления профилированного листа пр
Предлагаем оборудование для изготовления профнастила за 370000 рублей в Казани. Приобретай прокатный стан, чтобы стать поставщиком востребованного для строительства материала и занять свое место на рынке. Производить профнастил выгодно с экономической точки зрения – он широко используется в промышленном и частном строительстве в Казани. Его используют для быстрого строительства объектов.
Преимущества машины
Мы предельно упростили задачу и снизили расходы для всех, кто принял решение производить профнастил. Чтобы организовать бизнес нужно выполнить несколько простейших операций: установить уже настроенный нами станок, закупить крашеные или оцинкованные листы металла и начать производство профилированного листа.
Чтобы обслуживать прокатный стан достаточно 2 операторов. Обучение занимает не более 10 минут. Специфических способностей не требуется, нужно только соблюдать технику безопасности.
Профнастил в Казани изготавливается по упрощенной технологии: во время проката крашеный или оцинкованный лист приобретает рельеф и объем. Человек должен контролировать бесперебойную работу станка, вовремя на прокатку подавать листы и забирать изготовленную продукцию. Оборудование в Казани очень просто обслуживать.
Устанавливается в любых помещениях, специальных требований не существует. Допустима установка в холодном цеху. Подготовительный процесс и запуск осуществляется за несколько дней.

Контакт: Современные станки
Сайт: http://sovstan.ru
Город: Казань

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.07.2017

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

телефон +7 499 704-29-79

адрес Москва, ул. Левобережная, 4к19


Телефон - +74997042979





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.