Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Противопожарные клапаны КЛОП


Компания "Вектор" - надёжный поставщик противопожарной вентиляции. В ассортименте компании имеются клапаны производства Вингс-М с оригинальными приводами Belimo: противопожарные клапаны КЛОП-1, КЛОП-2, КЛОП-3 нормально открытые и нормально закрытые, клапаны дымоудаления КЛАД-2 (КДМ-2), вентиляторы дымоудаления российского производства ВКРМ ДУ, ВКРН ДУ, ВКРВ и ВКРС, осевые вентиляторы дымоудаления ВОД-ДУ. Также компания "Вектор" поставляет противопожарные клапаны СТРАЖ, клапаны избыточного давления КИД и морозостойкие клапаны КОМ. Все противопожарные клапаны и клапаны дымоудаления поставляются с приводами Belimo (приводы BF и BLF), а также приводами Siemens (приводы GGA и GNA) и отечественными приводами Allfa (приводы FS).

Контакт: Артем
Сайт: http://vent-vektor.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 04.05.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания «Вектор» поставляет отечественное и зарубежное вентиляционное и тепловое оборудование: кондиционеры, расходные материалы для кондиционирования (труба медная, кабель, изоляция), вентиляционные установки (приточные, вытяжные и приточно-вытяжные) IV Produkt (Швеция), AeroStar (Россия), фанкойлы Actionclima (Италия), вентиляторы Ostberg, противопожарные клапаны КЛОП, КОМ, СТРАЖ, КИД, КПС, клапаны дымоудаления КЛАД, КДМ, КДФ, СТРАЖ-Д, алюминиевые вентиляционные решетки Арктос, Сезон, Эковоздух, камеры статического давления, низкоскоростные воздухораспределители, тепловентиляторы, конвекторы и другое.

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что получите грамотную консультацию по предлагаемому нами оборудованию, а также по вопросам ее установки и эксплуатации. Мы подберем для Вас вентиляционное оборудование, которое будет наиболее эффективно решать поставленные задачи, учитывая Ваши потребности и имеющиеся возможности. Вы можете рассчитывать на оперативную обработку Вашей заявки и максимально быстрое получение коммерческого предложения на интересующее Вас оборудование.

Мы обеспечиваем кратчайшие сроки поставки оборудования и гарантируем их своевременное исполнение. По всем видам товаров мы поддерживаем гарантии заводов-изготовителей. Вся продукция отличается высокой надежностью и долговечностью, имеет сертификаты соответствия российским стандартам ГОСТ.


Телефон - (812)6803082
Факс - (812)6803082





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.