Главная > Раздел: Станки

Размотчики металла в Челябинске


Размотчики металла  в Челябинске
Размотчик металлических рулонов от производителя по приемлемой стоимости за 75 тысяч рублей в Челябинске. Мы предлагаем на выгодных условиях не только купить, но и доставить оборудование по требуемому адресу. Размотчик имеет сертификат соответствия, производитель предоставляет гарантию в течение года и сервисное обслуживание по ее окончании. Размотчик стальных рулонов в Челябинске – это составной компонент технологических производственных линий, в которых используются металлические листы. Например, в комплексе с производственной линией по изготовлению профнастила или с иными типами оборудования, на котором выпускаются доборы, водостоки и другая продукция. Позвоните нам, чтобы уточнить необходимую информацию по приобретению и транспортировке оборудования в Челябинск.
Для эксплуатации размотчика рулонов метала используются стальные листы шириной 1,25 метра и толщиной 0,04-0,07 см. Усовершенствованная система самоцентрирования металлической бухты позволяет максимально точно и быстро фиксировать бухту на сменяющемся валу. Оборудование имеет грузоподъемность 7000 кг. Мы реализуем две модификации оборудования:
• Ручной размотчик металлических рулонов, стоимостью 75 тысяч рублей.
• Электромеханический разматыватель, стоимостью 145 тысяч рублей. Он имеет частотный преобразователь и электрический двигатель, мощность которого составляет 2,20 кВт в Челябинске.

Контакт: Александр Дмитриев
Сайт: http://sovstan.ru
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.07.2017

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

телефон +7 499 704-29-79

адрес Москва, ул. Левобережная, 4к19


Телефон - +74997042979





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.