Главная > Раздел: Газовое и топливное оборудование

Контейнерная АЗС КАЗС-10.2ДАТ


Контейнерная АЗС КАЗС-10.2ДАТ
Контейнерная АЗС КАЗС-10.2ДАТ - Запусти автозаправку за 2 недели! Автономная КАЗС, подходит для использования в полевых условиях, оснащена пожарной сигнализацией, молниеотводом, контуром заземления, соответствует требованиям НПБ 111-98*, СП 156.13130.2014, ТУ 4547-001-81017117-2007, ГОСТ Р МЭК 60204-1-2007, ГОСТ 12.1.005-2008. Для того чтобы запустить КАЗС необходимо просто подключить ее к линии электропитания. 13 заправочных станций такого типа были запущены в путевых частях РЖД за 7 дней. Приобрести КАЗС можно с доставкой напрямую в города Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток.
Наше предприятие может продать вам КАЗС и другую продукцию своего производства: насосные станции, топливораздаточные колонки, резервуары для хранения воды и ГСМ, контейнеры хранения метанола, нефтеуловители, колодцы приемные сливные.

Контакт: ООО "АлтайСпецИзделия&quo
Сайт: https://altsi.ru/
Город: Сочи

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 25.03.2024

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО "АлтайСпецИзделия" – российское предприятие, изначально работающее в области производства и поставок контейнерных АЗС (КАЗС). Проработав на рынке более 10 лет, предприятие завоевало репутацию надежного и стабильного партнера. За это время ООО "АлтайСпецИзделия" стало ведущим производителем и поставщиком оборудования для предприятий нефтегазового комплекса в своем сегменте. Ассортимент производимой продукции расширился в десятки раз - теперь наше предприятие помимо КАЗС производит и поставляет промышленное оборудование, блочно-модульные автоматизированные насосные станции, модульные АЗС, мобильные топливо-заправочные модули, блок-боксы топливозаправочные, контейнеры и резервуары, дизельные электростанции, а также всевозможные металлоконструкции для различных видов деятельности по всей территории России и странам СНГ.

Номенклатура оборудования, производимого ООО "АлтайСпецИзделия", постоянно обновляется, что позволяет нашим заказчикам успешно решать задачи транспортировки, хранения и реализации нефтепродуктов. По своим технологическим характеристикам, экологичности и качеству выпускаемая продукция лучше дорогостоящих иностранных аналогов.


Телефон - (3852) 251318,
Факс - (3852) 778751





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.