Главная > Раздел: Станки

Станок для производства рабицы


Станок для производства рабицы
Предприятие производитель металлообрабатывающего оборудования предлагает приобрести станок для производства рабицы. Данное оборудование является высокопроизводительным и высокоэффективным. Особенно для тех, кто только хочет попробовать свои силы в производстве сетки. За одну рабочую смену на таком станке можно наплести до 15 рулонов сетки рабица с ячейкой 55 мм.
Толщина используемый проволоки может быть различной от 1.2 мм до 3 мм.

Наш станок для производства рабицы доставляется во все регионы страны
Для этого налажено сотрудничество с различными транспортными компаниями по минимальным тарифам. Важно добавить, что станок можно оплатить после получения в вашем городе.

Если ваше производственные помещения не позволяет подключить станок с напряжением на 380 вольт, то мы можем предложить модификацию с подключением на 220 вольт. Этот станок производства сетки рабицы работает с теми же показателями. Его также не сложно освоить.

Для всех начинающих операторов станка подготовлены обучающие видеоролики.
С их помощью можно быстро освоить плетение. Для того чтобы научиться плести сетку потребуется несколько рабочих дней. Сетка рабица очень востребованный на рынке продукт. Её могут покупать как частные лица для ограждения территории, так и организации. А именно: строители, дорожники, компании, занимающиеся возведением заборов и ограждений.

Чтобы приобрести наш станок для производства рабицы. Свяжитесь с менеджером по контактному телефону. Также можете написать своё сообщение через фо

Контакт: Александр Фадеев
Сайт: http://masterstan.ru/stanki/stanki-dlya-rabitsy/st
Город: Ставрополь

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 09.06.2019

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Станки для рабицы за 35000 рублей в Санкт-Петербурге. Оборудование производителя, которое может помочь организовать собственный бизнес. Станки достаточно эффективны и могут помочь самым разным операторам, в том числе начинающим. Для освоения не потребуется большое количество времени - чтобы научиться плести сетку в промышленном объеме в Санкт-Петербурге достаточно одной - двух недель. Изготовление рабицы на станке возможно в промышленном объеме и широком ассортименте - от небольшой ячейки в 20 мм до крупной в 55 мм. Если хотите получить более подробную информацию по оборудованию, его приобретению и доставке позвоните по телефону 83517298019

Станок рабица в Санкт-Петербурге энергоэффективен - потребление электричество небольшое, по сути станок работает только в момент нажатия на педаль привода. Подключение на 220 либо 380 Вольт. Толщина используемой проволоки варьируется от 1,2 до 3 мм. Сетку можно делать как из обычной черной, так и из оцинкованной проволоки.


Телефон - 83517298019





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.