Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Бункера (сменные кузова) на мультилифт по Вашему заказу


Бункера (сменные кузова) на мультилифт по Вашему заказу
Производим бункера (сменные кузова) для машин, оборудованных системой "мультилифт". Обычный сменный кузов предназначен для хранения и перевозки бытовых отходов и строительного мусора, усиленный — для транспортировки металлолома.
Изготовим сменные кузова по индивидуальному заказу (изменение конструкции и размеров типовых кузовов, а также разработка новой конструкции кузова). Осуществим гарантийный и послегарантийный ремонт.
Цены ниже рыночных, смотрите на нашем сайте.

Контакт: тел./факс: 8 (81153) 2-69-26 Ольга
Сайт: http://www.bunkera.ru
Город: Псков

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 23.12.2008

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Изготовим любые сменные кузова (бункера) для систем типа «мультилифт» по Вашим размерам и с учетом всех Ваших пожеланий (изменение конструкции и размеров существующих кузовов, а также разработка новой конструкции кузова). Наше предприятие осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт сменных кузовов.
Мы производим металлоформы и бортоснастку для всех видов ЖБИ. На предприятии имеется конструкторский отдел с архивом конструкторской документации, работают опытные технологи. Разработаем по Вашему заказу — качественно и по доступным ценам!
Изготовим деревообрабатывающие станки для окорки ("Bizon 2M") и заточки ("Profi-250") тонкомерных бревен. Станки просты в эксплуатации, наладке и обслуживании. Вы можете ознакомиться с работой станков в действии.


Телефон - 8(81153)2-69-26
Факс - 8(81153)2-69-26





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.