Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Металлоформы и бортоснастка для ЖБИ


Металлоформы и бортоснастка для ЖБИ
Производим качественные и недорогие металлические формы и бортоснастку (металлооснастку) для любых ЖБИ (формы стеновых панелей, фундаментных блоков (ФБС), колонн, ригелей, перемычек, бордюрного камня, вентиляционных блоков, колец, колодцев, лестничных маршей, лестничных ступеней, плит дорожных, аэродромных (ПАГ-14), плит забора, свай, лотков, лестничных площадок, прогонов, балок, плит перекрытия теплотрасс и другие). Есть серьезный опыт работы, конструкторский отдел с архивом КД, технологи, сложное металлообрабатывающее оборудование. В случае индивидуального заказа без чертежей металлоформы можем спроектировать по опалубочным чертежам изделия, по техническому заданию заказчика, с последующим согласованием. На все наши металлоформы - гарантия. Цены договорные.

Контакт: тел./факс: 8 (81153) 2-69-26 Ольга
Сайт: не указан
Город: Псков

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 23.12.2008

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Изготовим любые сменные кузова (бункера) для систем типа «мультилифт» по Вашим размерам и с учетом всех Ваших пожеланий (изменение конструкции и размеров существующих кузовов, а также разработка новой конструкции кузова). Наше предприятие осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт сменных кузовов.
Мы производим металлоформы и бортоснастку для всех видов ЖБИ. На предприятии имеется конструкторский отдел с архивом конструкторской документации, работают опытные технологи. Разработаем по Вашему заказу — качественно и по доступным ценам!
Изготовим деревообрабатывающие станки для окорки ("Bizon 2M") и заточки ("Profi-250") тонкомерных бревен. Станки просты в эксплуатации, наладке и обслуживании. Вы можете ознакомиться с работой станков в действии.


Телефон - 8(81153)2-69-26
Факс - 8(81153)2-69-26





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.